В Тюменской области начинающий водитель спровоцировал ДТП и скончался на месте

Молодой человек получил права менее 2 лет назад.

Вчера, 30 марта, около 22.00 в Тюменской области на 22-м километре автотрассы Ишим-Казанское произошла авария, в результате которой скончались 2 человека. Виновником ДТП стал водитель «Жигулей», который получил права менее 2 лет назад. По предварительным данным, молодой человек не справился с управлением. Авто выехало на полосу встречного движения. В аварии столкнулись двое Жигулей. В результате случившегося погибли оба водителя. Молодые люди 19 и 27 лет. В ДТП пострадали и три пассажира: 24-летний мужчина получил перелом носа, 20летняя девушка — перелом ноги и 20-летний молодой человек — перелом руки.

Еще одна авария произошла на 8-м километре Салаирского тракта. Автомобиль «Рено» наехал на препятствие — мачту уличного освещения. 28-летняя водитель иномарки выбрала скорость, которая не соответствовала дорожным и метеорологическим условиям. В аварии пострадал ребенок — годовалый пассажир. У мальчика черепно-мозговая травма. У 59-летней пассажирки и водителя многочисленные ушибы. Водитель за рулем один год. 

Вчера произошла авария на улице Широтной в 9.00. Из-за несоблюдения очередности проезда столкнулись два автоперевозчика. Пострадал пассажир. Ранее портал NG72.RU писал об этом.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх