Тюменский автомобилист снял на видео хама-автомобилиста, который нарушил ПДД

Мужчина, который снял видео просит отозваться свидетелей случившегося.

Тюменец Дмитрий Тимонов запечатлел на видеорегистратор, как водитель «Мазды» нарушив ПДД, пытался «разобраться» с Дмитрием.

Событие произошло 30 марта 2017 года. Виновником происшествия стал водитель «Мазды» с номером О 636 ЕА 72. Пытаясь выехать из автобусного кармана по улице Дружбы, он чуть не протаранил автомобиль Дмитрия. 

Дмитрий проявил ловкость, благодаря этому столкновения не произошло. История нарушений ПДД развернулась стремительно. Водитель иномарки в отместку за то, что его не пропустили сделал следующее: погнался за автомобилем Дмитрия, совершая при этом резкие перестроения.

В результате таких маневров на территории рядом с рынком «Северный» иномарка врезалась в авто «Хендай». Водитель «Мазды» притормозил, чтобы разобраться с Дмитрием. Торможение произошло быстро и неожиданно для «Хендай».

Как сообщает Мегатюмень, ссылаясь на самого Дмитрия, водитель, понимая, что стал участником ДТП и попал в кадры видеорегистратора, набросился на Дмитрия, когда тот вышел из своего авто.


- Он набросился на меня со спины с кулаками и посредством нанесения побоев мне завладел моим сотовым телефоном и травматическим пистолетом, - пишет автор кадров. Во время ссоры произошло срабатывание свето-шумового патрона, в результате этого оба водителя получили ожоги.


- В связи с предвзятым отношением полиции к владельцам травматических пистолетов я ищу розыск свидетелей, подтверждающих мое право на самооборону, - пишет он. - Прошу сообщать полезную информацию по следующим моим личным контактам: https://vk.com/timonov_dima, Timonov-Dima@mail.ru +79224869335. Просто мы живем в России, где у многих предвзятое мнение «у кого пистолет, то тот и виноват», - рассказал Дмитрий. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх