Очередная тюменка выпала из маршрутного такси: водитель ищет свидетелей

Александр Зарубин утверждает, что женщина просто споткнулась, но происшествием уже заинтересовалась полиция

В Тюмени, 28 марта, в 14.30, на остановочном комплексе Тюменский микрорайон, произошло чп. Из маршрутного такси No65 выпала молодая женщина. По словам водителя такси, женщина просто споткнулась и не получила никаких серьезных повреждений. Однако сама пострадавшая считает иначе, она обратилась в полицию.

Александр Зарубин, водитель маршрутного такси, утверждает, что остановился и проверил состояние девушки. Только удостоверившись, что никаких травм она не получила, водитель продолжил движение. Впоследствии пострадавшая меняла показания с разбитого носа на ушиб ноги. А прибывшая на место происшествия полиция повреждений не обнаружила.

Сама тюменка сразу позвонила на горячую линию перевозчика с жалобой, а после обратилась в полицию. По ее словам, в результате падения, она сильно ушибла ногу. Давать дальнейшие комментарии женщина отказалась.

На данный момент ведется расследование. Водитель маршрутки марки «Fiat», номер АА34272 просит свидетелей происшествия, а также возможных владельцев записи с авторегистратора, позвонить по телефону +79829204418. Сообщившим полезную информацию обещано вознаграждение.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх