Что происходит в тюменском ХК «Рубин»: Увольнение всей команды или окончание контракта

По словам бывшего PR-специалиста, всю команду уволили еще в понедельник, хотя менеджер «Рубина» не подтверждает это заявление. По его словам, ребята еще тренируются

После, как минимум, достойного выступления и взятия бронзовых медалей Всероссийского соревнования среди команд Высшей хоккейной лиги, команда хоккейного клуба «Рубин» была уволена в полном составе. Решение было принято 10 апреля, несмотря на то, что болельщики остались довольны игрой.

Как сообщил Олег Матвеев, уже бывший PR-специалист, вся команда хоккеистов, и не только, были уволены:

— В понедельник, 10 апреля, нас всех уволили: команду и меня. Сегодня на руки уже получили трудовые книжки.

На вопрос о том, что же послужило причиной настолько радикального решения, Олег сообщил, что не может сообщить истинную причину, зато это может сделать Николай Бабенко, менеджер команды.

Однако Николай не подтвердил эту тревожную информацию, по его словам, спортсмены еще тренируются и состоят в «Рубине»:

— То, что всю команду разом уволили — неправда. У ребят заключены контракты до 30 апреля, и они пока еще члены клуба, тут ничего не изменилось. Да, мы уже присмотрелись к тем, с кем планируем продлевать контракт. Более того, все нужные предложения уже сделаны, хоть я пока и не могу назвать фамилии. Кстати, еще одна хорошая новость для болельщиков — все тюменские воспитанники клуба остаются в строю. А о причинах Олега Матвеева я могу только догадываться.

И хоть пока судьба ребят, боровшихся на льду за хоккейную честь Тюмени неизвестна, для всех поклонников «Рубина» это событие станет очень неприятным ударом. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх