Тюменец поделился впечатлениями от встречи с Бастой: «Он оказался очень интересным собеседником»

Сергей Тепленин долго ждал, когда пожмет руку Басте и скажет: «Привет, Василий».

Тюменский видеограф, Сергей Тепленин, рассказал о своих впечатлениях со встречи с Бастой. Видеотрансляцию этого события можно посмотреть здесь.

Встреча была продуктивной, яркой и насыщенной, а Сергей успел оценить прием:

— Это была незабываемая встреча. Я долго ждал этого момента, когда вот так, смогу хлопнуть ему по руке и заказать: «Привет, Василий».

Баста оказался очень интересным человеком в диалоге. Во-первых, он устроил тёплый приют, на столе были разные вкусные штучки. А во-вторых, формат встречи был без всякого регламента, что позволила всем ребятам общаться с ним на одном уровне. При чем сам Василий попросил не обращаться к нему на «вы».

Встреча длилась около 1,5 двух часов. Разных вопросов было много. Один из них был о том, как он празднует свой день рождения. Василий ответил что он не празднует, это больше праздник его мамы. Его просто родили, а счастье в тот момент было для нее. Так же спрашивали про его семью. По его ответам было видно что он очень ее любит и дорожит ей.

Сегодня утром, после выхода новостей с фотографиями со встречи, многие стали комментировать что Баста с похмелья, или вообще под наркотой. А мне на встрече так не показалось. Да, помят, но человек только проснулся, потому что много работы и через пару дней предстоит большой концерт в Олимпийском. Надо быть полным идиотом чтобы не понимать объём события и бухать перед мероприятием. Я видел лишь часть механизма организации такого масштабного мероприятия, и поверьте, чтобы это сделать, надо держать руку на пульсе, а не пить алкоголь.

Баста удивился тому, что я прилетел из Тюмени. Большинство участников было из Москвы или ее окраин, а мне пришлось преодолеть пару тысяч километров. Причём это решение было мгновенным, так как приглашение прилетело ночью, а вылет был в шесть утра. Я благодарен своей жене, так как она сразу мне сказала лети, хотя у самой это не получалось. «Это твоя мечта» - сказала Ирина.

В конце встречи Василий сказал чтобы меня устроили в гостиницу, дали билеты мне и жене на концерт в Олимпийском. В тот момент я замер. Я не ожидал такого поступка. Это очень круто! Теперь я живу в уютном номере, жду прилёта жены, а 22 апреля мы пойдём на концерт в 360, в Олимпийском. 

А это видео стало одним из лучших на конкурсе, позволив Сергею победить.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх