Очевидцы: 45-летний тюменец выпрыгнул с пятого этажа и остался жив

В Тюмени зрелый мужчина пытался покончить с собой, но его успела спасти "скорая".

Новости Тюмени и Тюменской области – 16.03.2015

В понедельник, 16 марта, «Нашей Газете» стало известно о происшествии на улице Энергетиков, 47, которое произошло утром 14 марта. Тюменец пытался покончить с жизнью – он выпрыгнул из окна.

Дом на улице Энергетиков, 47 из которого сиганул зрелый тюменец

– Мой приятель рассказал, что и в пятницу, и в субботу, стал очевидцем  двух инцидентов, причем, участником этих событий был один и тот же человек, - поделился новостью Илья.

пятиэтажный дом по улице Энергетиков, 47 в Тюмени

Тюменец пытался покончить с собой, но выжил

По словам Ильи, вечером, 13 марта, на улице Энергетиков, 47 тюменец бушевал: он кидался вещами из окна на пятом этаже многоквартирного жилого дома.  А уже утром, 14 марта, в начале десятого, тот же самый мужчина выбросился. По словам очевидцев, он не погиб, его успела увезти "скорая" около 9.30. На месте, куда приземлился мужчина, осталась лужа крови, судя по всему, тюменец сильно пострадал и получил травмы.

– Да, действительно, это произошло на ул .Энергетиков, 47. Вызов на пульт дежурного поступил в 9.24, а "скорая" прибыла в 9.34. 45-летнего мужчину доставили в ОКБ№2, - сообщила пресс-секретарь Скорой помощи города Тюмени Ирина Бердюгина.

Кстати:

В Екатеринбурге 10 марта из окна выпал ребенок и остался жив. Его спасла женщина, проходившая мимо.

Однако чаще всего, выпадая из окон, люди гибнут. Напомним, как писала ранее "Наша Газета", выпавший из окна пятиклассник в Тюмени погиб на месте происшествия. Трагедия произошла 2 марта 2015 года. А в феврале женщина сбросилась с Моста Влюбленных и тоже погибла. 

Если вы увидели что-то необычное - сфотографируйте, снимите видео и добавьте нам на сайт! За каждую новость, которую отработают наши журналисты, мы платим деньги! Кликните кнопку "Сообщите новость и заработайте 2000 рублей!", напишите текст, прикрепите фото и ссылку на видео, оставьте номер своего телефона и эл.адрес.
Или звоните по телефонам редакции:
8 (3452) 67-36-05; 8 (982) 948-40-80
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх