Как одеться на выпускной так, чтобы все обалдели: Топ-3 ярких образа

Грядет самый торжественный день в жизни любой школьницы - выпускной бал. Каждой девушке хочется в этот день продемонстрировать всю свою красоту. Что сейчас актуально, какие образы можно примерить на выпускной, мы узнали у специалистов.

Роль выпускниц на себя примерили сотрудники NG72.ru: Полина, Катя и Алина.

Визажист Дарья Назарова из фотостудии Fashion box подобрала для каждой свой особенный образ.

Для Кати и Полины это нежный образ принцессы с мерцающими тенями и высокие начесы. Для Алины подобрали более насыщенный образ - почти готический - очень актуальные баклажановые губы и кудри.

Визажист Дарья Назарова:

- Конечно, для того чтобы создать актуальный образ, выпускницы обращаются к профессионалам, людям, которые могут точно подчеркнуть индивидуальность. Эксперименты все приветствуются, это всё зависит от индивидуальности, типа лица, типа кожи. Конечно, для молодых девушек всегда рекомендуем светлые пастельные тона. Макияж, который немного подчеркивает внешность. Молодость она все равно прекрасна сама по себе, нужно подчеркнуть все эти прелести макияжем. Основными тенденциями макияжа лето-2017 являются: здоровая и ухоженная кожа с эффектом легкого свечения; максимально приближенный к эффекту натуральности макияж в стиле nude; монохромный мейк-ап; знакомая всем техника смоки айс в современной интерпретации; использование стрелок, а также круговой подводки для создания эффекта «кошачий глаз»; графический макияж – представляет собой основную тенденцию для вечернего макияжа; праздничный макияж в стиле «металлик».

макияж и прическа

Девочки были открыты к любым экспериментам. Полина по поводу прически высказала пожелание "хочу какую-нибудь шишечку прикольную".

 

Алина в обычной жизни особенно не красится: "Бывают такие дни, когда хочется накраситься. Сегодня жду чуда, надеюсь увидеть себя абсолютно другой. По минимуму крашусь обычно. Но сегодня хочу побывать в готическом стиле".

Екатерина свою жизнь давно связала с газетой. Родом Катя из Курганской области, город Петухово. Мама Кати даже советовала девушке стать моделью, благо высокий рост и стройность позволяют. Обычно она не красится в жизни, но кожа девушки требует легкой коррекции. "Сегодня я увижу себя абсолютно новую абсолютно другую, просто своего двойника", - улыбается редактор-модель. 

Выбираем платье

Далее девушки отправились в магазин Brand Woman для завершения образа.

Продавец -консультант магазина Brand Woman  Юлия Муканова говорит, что в магазине есть подходящий выбор платьев как раз для торжественного закрытия школы:

-  У нас отличный выбор выпускных платьев- очень много макси различных цветов, женственные миди и кокетливые мини. В своих коллекциях мы отдаём предпочтение натуральным тканям, таким как жаккард и хлопок, что позволит выпускницам чувствовать себя комфортно на протяжении всего вечера. В нашем магазине представлено несколько марок: наша собственная, которая отшивается в Тюмени эксклюзивно для нашего магазина; марка из Санкт-Петербурга, а так же капсульные коллекции российского дизайнера Анастасия Коваль. Все платья представленные в наших магазинах прекрасно садиться на фигуру, так как все лекала рассчитаны на российских девушек. Не маловажным плюсом при выборе платья на выпускной в нашем магазине является то, что мы ведём учёт всех наших выпускниц, в какую школу какое именно платье уже выбрали, что бы ни в коем случае не получилось что девочки окажутся в одинаковых платьях в этот важный день.

Юля советует стиль "шоколад" - платья шоколадных оттенков - и горошек, который сейчас в моде.

В магазине для Кати подобрали красивое удлиненное зеленое платье.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх