Новости Тюмени и Тюменской области - 17.06.2015
Сегодня ночью, 17 июня на улице Народной в Тюмени иномарка сбила 24-летнюю велосипедистку. Случилась авария в первом часу ночи рядом с домом №10. Неподалеку от пешеходного перехода.
Нарушила ли девушка правила движения, решила перейти дорогу в неположенном месте или ее откинуло от удара, когда она находилась на пешеходном переходе, пока неизвестно.
В Сети активно обсуждают все версии. А сестра пострадавшей девушки ищет свидетелей аварии. По ее словам, ее родственница находится в больнице с переломами. Состояние девушки тяжелое.
А очевидец аварии рассказала, что после ДТП водитель иномарки достал потерпевшую из-под машины и начал вызывать Скорую помощь, которая и увезла велосипедистку.
- Сидели у подружки и где-то около часа ночи слышим: кто-то как странно крикнул и потом был удар. Выбежали на балкон посмотреть. Водитель из-под машины вытащил девушку и начал звонить в «скорую». Велик остался под машиной. Кстати, хорошо что «скорая» быстро приехала, а то ее обычно не дождешься, - пишет Stasya Krafft.
По словам девушки, на не слышала звук тормозов. Возможно, водитель ехал с небольшой скоростью.
Напомним, как ранее сообщала НАША, в Тюмени брат байкера ищет свидетелей аварии с участием его родственника.
комментарии
Получил то о чем даже не мечтал, секс по пару часов. Жена довольна..,
советую попробовать каждому! Здесь грамотно расписано http://ow.ly/NJNdK