Портативные электрокардиографы

Источник фото
uzi-medicina.ru

 

Вест Медикал специализируется на поставках профессионального медицинского оборудования и его обслуживании. Сегодня компания является дистрибьютором ведущих производителей медтехники.

В каталоге организации представлен огромный ассортимент изделий для лечения и диагностики. Заказать оборудование на выгодных условиях возможно как для комплексного оснащения медклиник разного профиля, так и для частного использования.

Электрокардиограф Zoncare iMAC 300

Высокоточный портативный прибор iMAC 300 предназначен для измерения и регистрации ЭКГ как в условиях помещения, так и во время выездных консультаций. Данный электрокардиограф позволяет выявить различные нарушения сердечной деятельности и детально оценить ритм сердца. Интерпретация результатов выполняется по методике Университета Глазго, при которой учитывается гендерная принадлежность пациента, его возраст, национальность, а также влияние принимаемых лекарственных средств. Все необходимые данные для проведения диагностического исследования можно ввести ручным способом или при помощи сканера, считывающего сведения по штрих-коду из базы данных или медкарты.

Модель активно используется в медицинской практике, и получила положительные оценки специалистов за счет следующих преимуществ:

  • Высокая скорость обработки — многоканальный электрокардиограф за 1 сек. обрабатывает до 2000 млн различных операций, за счет чего врачи быстро получают результаты исследования и сразу могут предпринять все меры по стабилизации состояния пациента;
  • Точность диагностических данных в любых условиях — модель оснащена адаптивной фильтрацией различных шумов, защитой от импульсов дефибриллятора, что дает возможность получать достоверную информацию даже в момент проведения реанимационных действий;
  • Многофункциональность — аппарат регистрирует ЭКГ одновременно в 12 отведениях, позволяет оценивать ритм и вариабельность, комплексно интерпретировать ЭКГ, проводить расчет ее показателей, распознавать наличие кардиостимулятора, экспортировать сведения на сервер;
  • Простота и комфорт эксплуатации — модель компактная и легкая, что упрощает процесс размещения и перемещения прибора. Аппарат оснащен мультиязычным интерфейсом с простым алгоритмом настроек. Информативный экран с диагональю 5,6” обеспечивает качественную визуализацию кардиограммы и измеряемых показателей. При необходимости к аппарату можно подключить клавиатуру и мышь, а клиническую информацию передавать на сторонние устройства по Wi-Fi или записывать на съемные носители. Предусмотрена возможность архивирования в памяти прибора до 1000 проведенных исследований;
  • Продолжительная автономная работа — портативный электрокардиограф оборудован аккумулятором, который обеспечивает бесперебойное функционирование прибора в течение 8 часов;
  • Наличие термопринтера, позволяющего распечатывать результаты на разных типах бумаги — на стандартной рулонной, Z-типе. Печать возможна и на бумаге А4 (при подключении внешнего принтера).

Дополнительно на аппарат возможно установить программное обеспечение блока ЭКГ, приобрести детские электроды разной жесткости, транспортировочный кейс для выездов и колесную тележку для комфортного перемещения техники по территории клиники.

Где купить электрокардиограф

На сайте УЗИ Медицина представлен обширный ассортимент функциональных и качественных аппаратов ЭКГ, среди которого Вы всегда сможете подобрать подходящую модель с учетом особенностей эксплуатации и пожеланий. При необходимости специалисты компании готовы оперативно оказать всестороннюю помощь.

Для получения консультации и выгодного предложения на приобретение медоборудования позвоните по телефону 8 (800) 500-51-76 или напишите на email info@west-medical.ru. Все приборы прошли проверку качества, имеют необходимые документы и сертификаты.

По материалам: https://uzi-medicina.ru/, медицинское оборудование — продажа и обслуживание от УЗИ-Медицина.

  1. Список литературы:
  2. Давей П. Наглядная ЭКГ: учебное пособие. // Пер. с англ. Ю.В. Фурменковой. Под ред. М.В. Писарева. – М.: ГЭОТАР-Медиа, 2020. – 176 с.
  3. Орлов В.Н. Руководство по электрографии. – М.: Мед. информ. агентство (МИА), 2017.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх