Феминистическая "Мама!" и жизненный "Статус Брэда": что посмотреть в кино на этой неделе

NG72.ru предлагает вам выбрать фильм для просмотра

статус брэда

Жизнь Брэда прекрасна. У него есть любимая и любящая жена, сын, который собирается поступать в Гарвард, и хорошая работа. Вот только он начинает сомневаться в этом, глядя на успешную жизнь своих школьных друзей - миллионеров и миллиардеров. Хорошая комедия о том, как важно ценить то, что у вас есть, и не забывать об этом. 

мама!

Кинолента о женщине, которая вместе со своим мужем живет в заброшенном фермерском доме, вызвала больше дебатов, чем любой другой фильм, который был представлен на Международном кинофестивале в Торонто. Дженнифер Лоуренс, исполнившая главную роль в фильме, назвала его историей о сильной женщине. Фанаты феминистических кинолент - бегом в кино! Познакомиться с мнением человека, который уже посмотрел этот фильм, вы можете здесь

напарник

Еще один российский фильм о переселении душ. На этот раз майор Хромов переселился в тело маленького ребенка, но даже в таком положении он умудряется бороться с преступным синдикатом с Дальнего Востока. Наш коллега Евгений Глебов посмотрел фильм раньше всех в этом городе. По его словам, на сцефэффекты в этом фильме без слез не взглянешь. Так это или нет, можете оценить в кинотеатрах уже сегодня, а прочитать рецензию Евгения Глебова здесь.

клаустрофобия

Модные развлечения не так забавны, как кажутся на первый взгляд. Подарок на квест под названием "Клаустрофобия" заканчивается для друзей реальной опасностью для их жизней. Закрытое пространство, выйти из которого можно только ответив на вопросы, угрожает героям возможностью остаться там навеки.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх