Новенький "Kingsman", "Техасская резня бензопилой" и "Заложники" СССР: что посмотреть в кино уже сегодня

Выбираем фильм для просмотра в эти холодные выходные вместе с NG72.RU

Kingsman: Золотое кольцо

На экраны кинотеатров всего мира возвращаются мужчины в элегантных костюмах с идеальными манерами и смертельными навыками. Сюжет фильма вряд ли удивит кого-то своей глубокомысленностью, а вот количеством оскароносных знаменитостей - запросто.

Во второй части шпионской саги на экраны возвращается Колин Ферт, к актерскому составу добавляются Ченнинг Татум, Холли Берри, Джулиана Мур, Джефф Бриджес... Оберин Мартелл, ой! То есть Педро Паскаль. С усами и в ковбойской шляпе.

Когда все штаб-квартиры секретной службы Kingsman уничтожает неизвестный враг, единственным вариантом спасти мир для Эггси и его напарников остается объединение с секретной службой Америки.

Менталитет и привычки этих людей совсем разные, поэтому перед зрителем развернется неприкрытое многолетнее соперничество Британии и Штатов.

Но вот помешает ли это агентам спасти всех людей на Земле - узнаете в кинотеатрах. А пока смотрите трейлер и читайте отзывы о фильме от человека, который первым в Тюмени посмотрел его. Вот здесь

Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо

Ярых противников ремейков старых фильмов предупреждаем - вы можете быть спокойны. Новый фильм - не современное видение киноленты 1974 года, а его приквел: он повествует о событиях до истории 1974 года. Сегодня создатели фильма предлагают миру стать свидетелями рождения ужаса, сходив в кинотеатр. 

Четыре подростка сбегают из психушки, прихватив с собой в заложницы медсестру. В погоню за ними пускается отряд рейнджеров, которому предстоят попытки остановить свихнувшегося беглеца. Но они еще не знают, что скоро он статет самым отвратительным и ужасным маньяком по кличке Кожаное лицо. 

Ужастик в кино уже сегодня. Смотрите трейлер и читайте отзыв человека, который уже посмотрел фильм вот здесь.

Хранилище

Кучка преступников, собравшись ограбить банк, выпускает из его старого хранилища призраков-убийц. Медленно банда лишается своих участников, а у оставшихся начинают сдавать нервы. Чем это закончится и какая роль в этой истории отведена Джеймсу Франко, вы можете узнать сегодня.

Заложники

Фильм Резо Гигинеишвили, основанный на реальных событиях. Начало 1980-х годов, молодые люди, живущие в Советском союзе, не могут найти себя в тоталитарном режиме. Они служают Beatles, носят джинсы и мыслят свободно, вот только свободы у них нет - мир закрыт для советского человека. Смириться с таким положением не в силах юношей, поэтому единственным вариантом выбраться отсюда они видят угон самолета. Получится или нет? Что их ждет? Скорее смотрите в кино.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх