Против Овнов зреет заговор, Козероги вскроют копилку позитива, а Скорпионам нужно запасаться ядом

Гороскоп на неделю с 18 по 24 октября 2021 года

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Грядущая неделя изрядно потреплет Овнам нервы. Все как будто сговорились превратить жизнь представителей этого знака в ад. На работе все валится из рук, поручения начальства как нож к горлу. Раздражение на грани неконтролируемого взрыва. Ничего не остается, как перетерпеть и переждать. Важно помнить, что черная полоса всегда сменяется белой.  

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

У Тельцов наступает неделя сбора урожая за терпение и трудолюбие. На работе коллеги пропускают мимо ушей не только колкости, но и прямые наезды. Все сходит с рук, Звезды откровенно благоволят вам и делают авансы. Только не нужно думать, что это будет длиться вечность.  

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Близнецам Судьба дарит неожиданные доходы. Возможно, вы не заслужили ее милости, но так начертали Звезды. Потратьте эти деньги с умом, а не устраивайте вечеринки и разбрасывание деньгами налево и направо. В этом случае вам придется серьезно пожалеть.

РАК (22.06 – 22.07)

Ракам надоело сидеть в засаде. Мышцы затекли, а улов никак не идет в клешни. Может быть, пересмотреть тактику и наметить новые горизонты? Так быстро и незаметно пройдет жизнь в осторожной сонливости. Звезды советуют подумать над внешним видом и привычками. Любые перемены пойдут вам на пользу.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Ничто не сможет омрачить жизнь и испортить настроение  великим и ужасным Львам. Пусть вылезут из кожи ваши недоброжелатели – ничего у них не выйдет. На предстоящей неделе вы только зря потратите силы и время на борьбу с Царем зверей. Всем, кто будет послушен и благосклонен, Львы подарят свое покровительство и нежность.  

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Девы начинают выходить из душевного кризиса и преследования Темных сил. Неприятности могут закончиться резко, как по щелчку пальцев. И в этом нет ничего удивительного и необычного. Возможно, причина неудач крылась в вашем легкомыслии и неуступчивости благоразумным советам?

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Весам неделя принесет душевный комфорт, леность и лояльность окружающих. Только не нужно думать, что гора счастья свалилась на вас сама собой. Вы для этого много потрудились и близкие оценили ваши поступки, терпеливость и тактичность. Ничто не сможет сделать вас несчастными, поскольку Звезды на вашей стороне.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Скорпионов так и подмывает бросаться из крайности в крайность. Глупо считать, что ваш яд сможет отравить жизнь тех, кого вы приговорили к презрению и тотальному забвению. Не обольщайтесь, Судьба в самый критический момент поставит вам подножку. Впрочем, яда много не бывает.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Стрельцов ждет неделя домашних хлопот и неожиданных разочарований. Только не нужно все валить на внешние факторы и происки врагов. Обратите внимание на себя, все ли вы делаете правильно и дружелюбно. Вдумчивый анализ последних дней поможет разобраться в себе и подскажет выход из ситуации.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Трудолюбивых Козерогов ждет триумф воли и вознаграждение Судьбы. Все что вы сложили в копилку позитива, вернется тройной прибылью. Не стоит обременять себя просьбами малознакомых людей. Новые знакомства не только выпотрошат ваш кошелек, но и оставят глубокий шрам в душе. Берегите себя!

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Судьба настойчиво пытается оградить Водолеев от скоропалительных решений. Не нужно забывать о народной мудрости, которая гласит про «сто раз отмерь, а один раз отрежь». Терпение и взвешенность должны стать девизом предстоящей недели. Они ваши самые верные путеводители по кипящим страстью морям.  

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Рыбы всю неделю будут пребывать в согласии с самими собой. Эмоции вам не нужны, все должно быть спокойно, плавно и непринужденно. Подумайте, как без лишних затрат устроить себе праздник на выходные. Не исключено, что неожиданно к вам в руки приплывет нежданное счастье. Будьте начеку и не упустите его.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх