Уволенная учительница из Тюменской области пришла на шоу к Ольге Бузовой

Источник фото
кадр из шоу "Это нормально?", ТК ТНТ
Анастасия Шумилова приняла участие в программе "Это нормально?" на канале ТНТ

Учительница из Ишима Анастасия Шумилова, которую уволили за откровенные фотографии в соцсетях, пришла на шоу Ольги Бузовой «Это нормально?» на канале ТНТ.

Одной из тем эфира, который вышел 28 марта, было поведение педагогов в соцсетях. Анастасия рассказала свою историю: «Есть мнение, что-либо ты учительница, либо ты красивая. Если ты красивая, то тебе не место в школе. Я занималась моделлингом, меня приглашали в рекламу, на показы. Но нашелся недоброжелатель. Его что-то смутило и он меня опозорил, выложил мои фото. Меня сразу вызвали к директору и сказали, что нам не нужен блогер и модель».

В студии девушка появилась в откроенном наряде, чем смутила ведущую шоу Ольгу Бузову, которая спросила всегда ли та так одевалась и на уроки. Большинство гостей программы встали на сторону ишимки. А вот певица и блогер Мия Бойка и комик Олег Верещагин остались при мнении, что учитель должен подавать пример ученикам, поэтому выкладывать фото в купальниках и нижнем белье не приемлемо.

Тем не менее, по результатам голосования и звездные команды и зрители в студии поддержали нашу землячку и считают абсолютно нормальным в свободное от работы время учителям вести свою жизнь в соцсетях.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх