Пропал 48-летний тюменец: отдыхал у друзей на даче и исчез ночью

Дмитрия Щепеткина ищут уже вторую неделю

Новости Тюмени и Тюменской области - 28.06.2015

Житель Тюмени Дмитрий Щепеткин пропал в ночь с 19 на 20 июня из садового общества «Ямбург» (14 километр Салаирского тракта).

По словам близких, он отдыхал у друзей на даче. Утром приятели спохватились, что Дмитрия нигде нет. О местонахождении мужчины до сих пор ничего неизвестно. Родственники обратились с заявлением в полицию, но поиски пока тщетны. Родные Дмитрия Щепеткина предполагают, что он мог отправиться в город на попутных машинах.

Пропавший тюменец ушел босиком, без телефона и обуви

В момент исчезновения 48-летний тюменец находился в состоянии алкогольного опьянения. С дачи он ушел без телефона и без обуви. Ключи от дома с собой также не взял. Одет был в клетчатую рубашку голубого цвета с коротким рукавом.

Приметы пропавшего Дмитрия Щепеткина: среднего роста, короткие седые волосы, худощавый, нос с горбинкой, глаза серо-голубые. Возможен несчастный случай, либо потеря памяти.

Всех, кто видел мужчину или что-либо знает о его возможном местонахождении, просят связаться с родственниками по телефонам: 89222609071, 89224863873, 89097399111.

Как ранее писала НАША, сейчас в Тюмени ищут также 18-летнего таксиста - парень повез клиентов в поселок Винзили и больше его никто не видел. Дома Закиржана Холмуродова ждет невеста.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх