18-летнего таксиста из Тюмени, пропавшего две недели назад, могли убить: возбуждено уголовное дело

Молодого человека продолжают искать. Родители и невеста надеются на лучшее

Новости Тюмени и Тюменской области - 2.07.2015

Сегодня, второго июля, тюменские криминалисты возбудили по факту бесследной пропажи тюменца - Закиржона Холмуродова - уголовное дело по статье «Убийство».

Молодой человек, как ранее писала НАША, пропал в ночь с 18 на 19 июня, когда находился на смене в службе такси. Он получил заказ в поселок Винзили, поехал туда, и больше его никто не видел.

18-летнего таксиста, уехавшего в поселок Винзили, ищут уже две недели

Когда родственники в течение нескольких часов не смогли связаться с молодым человеком, то обратились с заявлением в правоохранительные органы. Полицейские ищут 18-летнего таксиста уже не первую неделю, но каких-либо результатов пока нет. В итоге, сегодня, второго июля, Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту безвести пропавшего парня.

- 18-летний таксист Закиржон Холмуродов  при выполнении очередного заказа действительно пропал безвести, - потвердили в пресс-службе Следственного комитета. - Он работал на своем личном автомобиле Daewoo Nexia серо-бежевого цвета госномер О566ТН/72 с наклейками на корпусе и стёклах, салон внутри синего цвета.

Особые приметы пропавшего таксиста из Тюмени

У Закиржона Холмуродова есть шрам на правой стороне лица. Всех, кто видел юношу, или может сообщить какую-либо информацию о нём, либо о его автомобиле, просят позвонить по телефонам 8(3452)27-39-29, 62-15-05 или 02. Также можно связаться с дежурным журналистом НАШЕЙ: 8-982-948-40-80.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх