В «Рощино» экстренно посадили самолет: у пассажира случился приступ эпилепсии

Авиасудно летело из Уфы в Когалым

Новости Тюмени и Тюменской области - 5.08.2015

Сегодня утром, пятого августа, в Тюмени незапланированно приземлился самолет. Воздушный транспорт Boeing 737-500, принадлежащий авиакомпании «ЮТэйр», совершал рейс по маршруту Уфа-Когалым. Известно, что в салоне самолета находились 130 пассажиров и несколько сотрудников экипажа (в том числе, пилоты). Неожиданно для персонала, молодому 24-летнему пассажиру стало не по себе. По всем признакам, рассказывают очевидцы происшествия, у него начался приступ эпилепсии.

Пассажира самолета Уфа-Когалым доставили в тюменскую больницу

По информации сотрудников местного аэропорта, посадка прошла хорошо. Молодому человеку, страдающему эпилептическими припадками, сразу вызвали Скорую помощь. 24-летнего пассажира отвезли в тюменскую больницу, где ему оказали необходимую медицинскую помощь. Самолет, в котором произошел инцидент, простоял в аэропорту «Рощино» около пятидесяти минут, после чего продолжил маршрут.

Инциденты с участием самолетов в Тюмени

Напомним, происшествия с участием воздушного транспорта происходят над Тюменью систематически. В июне из тюменского Ишима москвичи угнали небольшой спортивный самолет: один из угонщиков - физик-ядерщик, другой - известный спасатель. Все подробности про этот случай читайте здесь.

Ранее, 31 мая, из-за обильного тумана задержали рейсы до Тюмени. Самолеты, летевшие в наш город, экстренно приземлились в Екатеринбурге.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх