Страшная авария в Тюмени: погибли две молодые женщины в ДТП на перекрестке Одесской и Хабаровской

Их «Лада Калина» столкнулась с «КИА»

Новости Тюмени и Тюменской области - 18.03.2016

ДТП, в котором погибли две молодые тюменки, произошло на перекрестке улиц Одесской и Хабаровской, недалеко от здания областной госавтоинспекции. Их «Лада Калина» столкнулась с «КИА Спортейдж» в шестом часу вечера в эту пятницу, 18 марта.

По предварительным данным, виновником жуткого столкновения стал тюменец за рулем «КИА». Он на большой скорости начал пересекать перекресток и, не сумев притормозить, врезался в «Ладу Калину».

- «Спортейдж» летел от Дамбовской и по дуге на встречку его выбросило в «Ладу», - сообщают в соцсетях очевидцы происшествия.

Водитель и пассажирка «Калины» - молодые женщины - от полученных травм скончались на месте. Медики Скорой пытались их реанимировать, но тщетно - у них не получилось спасти пострадавших. В каком состоянии находится предполагаемый виновник аварии - пока неизвестно.

  • На месте ЧП продолжают работать сотрудники госавтоинспекции и других правоохранительных органов. Движение в районе ДТП затруднено, возможны пробки. Если вы направляетесь в ту сторону, то постарайтесь выбрать альтернативный путь.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх