Четыре человека погибли на трассе в Тюменской области: фото столкновения «Жигулей» и пассажирского автобуса

24-летний бесправник выехал на полосу встречного движения. Автобус направлялся из Сургута в Омск

Вечером 2 июня в Тюменской области на трассе Аромашево-Вагай произошла жуткая авария, которая унесла жизнь четырех человек. В столкновении «Жигулей» 5-й модели и пассажирского автобуса «Неоплан», следовавшего из Сургута в Омск, погибли 4 человека: водитель и пассажиры отечественного авто. Серьезные травмы получил 28-летний водитель автобуса, который перевозил вахтовиков.

Что рассказали пассажиры автобуса и фото водителя "Жигулей" по ссылке 

На трассе Аромашево-Вагай столкнулись пассажирский автобус и  «лекговушка»: четверо погибших 

Как сообщает региональная Госавтоинспекция, столкновение произошло на 76-м километре автодороги. За рулем «легковушки» находился 24-летний житель Вагайского района, который был лишен прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения. В ДТП также погибли его пассажиры: трое мужчин 37, 39 и 46 лет.

Подробности ДТП с автобусом под Тюменью

По данным ГИБДД, «Жигули» выехали на полосу встречного движения. После столкновения автобус слетел в кювет.

  • В салоне автобуса находилось 48 пассажиров. Всех позже доставили на вокзал Тобольска, а затем — в Омск. Предварительно, никто из них не пострадал.
  • Погибший водитель «Жигулей» ранее жил и работал в Тюмени. Мужчину уже привлекали к ответственности за вождение в нетрезвом состоянии. После того, как его лишили прав, в марте текущего года тюменец снова был задержан за рулем. Суд привлек его к уголовной ответственности в виде обязательных работ. 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх