Обвалившуюся дорогу на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск будут ремонтировать больше суток. Водителям подвозят еду

На обрушившемся участке трассы Тюмень - Ханты-Мансийск ведутся ремонтные работы: фуры привезли щебень и песок.

Новости Тюмени и Тюменской области - 20.07.2015

По сообщению областной Госавтоинспекции, сейчас на участке трассы Тюмень - Ханты-Мансийск, где утром 20 июля обвалился асфальт, активно ведутся восстановительные работы. Из-за этого путь дорожного движения для автовладельцев закрыт не менее, чем на сутки, сообщает областная Госавтоинспекция.

Все новости по этой теме читайте здесь

- К месту проведения работ прибыла колонна из 8-ми большегрузов «Вольво» со щебнем Тюменского областного дорожно-эксплуатационного предприятия, - пояснила пресс-секретарь областной Госавтоинспекции Анжела Борисова. - Из Ярково доставляется труба диаметром 1400 мм. С другой стороны провала тоже доставят трубу.

По информации строителей, сейчас воду внутри ямы на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск будут засыпать щебнем и песком. Позже, и саму федеральную автодорогу должны закатать по новой. У людей, которые оказались в дорожной ловушке на трассе в ХМАО, есть пути разрешения ситуации: либо дожидаться, когда починят дорогу, либо объехать этот аварийный участок. Между тем, объездная дорога через Пермь займет у автомотолюбителей много времени и сил.

Как объехать обвалившийся участок на трассе, ищите по ссылке

На месте, где появилась большая яма на дороге около ХМАО, открыта полевая кухня

Сейчас автомобилисты, которые стали заложниками непростой ситуации на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск пытаются переждать ремонт дороги. Ведь объезд через Пермь может занять у них  больше времени. Известно, что на месте размыва трассы Тюмень — Ханты-Мансийск на данный момент открыта полевая кухня. Люди могут бесплатно покушать и погреться. Им также подвозят воду.

Все новости по этой теме читайте здесь

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх