Хочу, как Шишкова! Бывшая подружка Тимати рассказала, как привела себя в порядок после родов и предотвратила целлюлит

Оказывется, быть такой же стройной и гладкокожей как Алена Шишкова - сложно и дорого

Привет! С вами снова блондинка Катя. Я, как вы помните, люблю следить за жизнью звезд и узнавать про них все подробности.

Итак, накануне я зашла в Инстаграм уроженки Тюмени, известной модели и бывшей сожительницы ТиматиАлены Шишковой.

Девушка она, конечно же, видная: с идеальной фигурой, длинными до неприличия ногами и осиной талией. Честно говоря, раньше я всегда думала, что причина яркой внешности Алены — хирургические операции. И вот спустя год после рождения дочери 22-летняя модель рассказала хитрости, которые помогают ей держать себя в форме.

Как оказалось, секреты красоты Алены — весьма несложные. Я, кстати сказать, уже испробовала на себе маску, которую она посоветовала и осталась довольной: и просто, и доступно.

Шишкова рассказала, что после родов дочери Алисы у нее были небольшие проблемы с внешностью: маленькие несовершенства с кожей. В форму, по словам девушки, она вернулась весьма быстро, поскольку до родов активно занималась спортом.

И правда, из Инстаграма Алены становится понятно: она весьма спортивная — и на гидроциклах катается, и на скейте кататься учится, и на роликах ездит.

Но хватит об Алене, давайте перейдем к ее советам. Девушки, берите на заметку:

- Всю беременность использовала масла и кремы. Моя кожа, скажем, была не в самом худшем состоянии из возможных. Самое сложное - это первые 6 месяцев воздерживаться от любимых процедур, которые реально работают и быстро приводят в норму, - пишет девушка.

Алена Шишкова о природе своей красоты - 1 июля 2015

Секреты красоты Шишковой: массаж и маска для тела

Далее Алена Шишкова делится секретной маской для тела — лимонно-оливковой: 1 столовая ложка оливкового масла, 10 капель лимонного масла + вода для разбавления. Наносим ровным слоем на тело и сразу заворачиваемся в пищевую пленку. Сверху одеваем что-нибудь из любимого и теплого домашнего одеяния. Через 40 минут пленку снимаем, а маску не смываем. Ждем, пока засохнет, и только тогда смываем.
Маску попробовала лично. Вердикт: замечательно!

Еще одно радикальная и эффективная процедура — массаж вакуумно-роликовым аппаратом. Название не пишу, дабы не делать им рекламу. По сути, это массаж, но настолько интенсивный, что эффект виден якобы уже после первой процедуры (не знаю, правда или нет, лично не пробовала). Для подтяжки кожи, удаления целлюлита - идеально.

Также Алена Шишкова рассказывает, что из-за постоянной занятости у нее нет возможности ходить на множество процедур и быть постоянно посетительницей спа-салонов. По мнению девушки, лучше сходить на одну и действительно работающую процедуру, чем посещать массу разных. А массаж вакуумно-роликовым аппаратом — это именно то, что ей нужно! Кожа — просто бархат.

Стоимость вакуумно-роликового массажа в Тюмени

Эту процедуру пока что не удалось испытать на себе: не по карману. Ведь средняя цена на один сеанс в Тюмени — 800 рублей. По словам сотрудников салонов красоты (я обзвонила несколько), для хорошего результата надо сделать 10-15 процедур.

В общем, надеюсь, советы Алены помогут девушкам. А я теперь хочу, как Шишкова: и фигуру, и массаж, и Тимати.

 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх