Мозг выключить и грудью вперед!


Зачем нужны свахи и сваты

Девушка с намалеванными малиновым цветом губками и нарощенными ресницами преданно всматривается в глаза своего нового повелителя. Сегодня он - Король. Он оплатил ей новое платье. А если она будет паинькой, то еще и путевка в Турцию может перепасть А ей даже не пришлось заниматься с ним сексом!

В это время жена, только что вернувшаяся с работы и разгрузившая пакеты, встает к плите - нужно приготовить ужин для Него, Капитана ее корабля. Того самого, который придет с работы, на которой он зарабатывает меньше ее, поест приготовленного ею борща и ляжет на диван, ковыряясь в пупке. А ночью она должна быть богиней в постели: а иначе никак, он Муж!

Денис Байгужин (женский тренер, мотивационный спикер, писатель, пикап-коуч) рассказал, как выйти замуж за миллионера. Ну или хотя бы заняться с ним сексом «за подороже». Научиться этому не так уж и дорого — 7 с половиной тысяч на одного, по 5 с носа — если придете втроем.

Роза Сябитова побывала на прошлой неделе в Тюмени и общалась с тюменками пару часов. Брала за это по полторы тысячи. Рассказывала о том, что женщина должна быть богиней в постели, шеф-поваром на кухне, а еще всегда улыбаться и во всем слушаться своего мужа. А еще думать, но не рассказывать о своих мыслях мужчина.

Я слушала это и мне, если честно, становилось жалко наших мужчин. Неужели они настолько ограничены, что не способны отличить что-то настоящее от искусственного? Неужели им рядом на самом деле нужна улыбающаяся кукла, а не человек — пусть и с проблемами, и с головными болями?

Честно говоря, не хочется мне возвращаться в то архаическое время, где женщина — лишь игрушка.

Стать блогером "Нашей Газеты" и написать собственный блог или мнение о происходящем в городе - просто. Для этого добавьте свой текст по этой ссылке.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх