Полина Гагарина прошла в финал «Евровидения 2015», а за кулисами обнималась с Кончитой Вурст

Сегодня, 20 мая, стали известны имена полуфиналистов конкурса «Евровидение 2015». В десятку лучших попала также и российская певица Полина Гагарина. Завтра, 21 мая, в столице Австрии — Вене, где проходит конкурс, станут известны имена еще одной десятки полуфиналистов.

Новости Тюмени и Тюменской области - 20.05.2015

Гагарина удостоена чести представлять Россию в финале «Евровидения».
Состоится финал уже в эту субботу, 23 мая.

Многие мировые брокерские компании принимают ставки на победителя. К сожалению, их прогнозы не весьма утешительны для России: Полине прогнозируют войти лишь в пятерку.

А накануне этого громкого события публику шокировало еще одно событие: в Вене Полина Гагарина, кроме подготовки к конкурсу, также целуется и обнимается со скандальной певицей Кончитой Вурст.

Какое место заняла Полина Гагарина на "Евровидении 2015"

Единорос Виталий Милонов уже прокомментировал данный случай: политик считает, что Гагарина не имела права обниматься с Кончитой. А саму австрийскую певицу назвал «евроизвращенцем».

Многие, конечно же, не увидели ничего похабного в поцелуе двух певиц: это скорее были дружеские объятия, за которыми сама Кончита подошла к Гагариной после репитиции. Также она сыпала комплиментами и похвалила российскую артистку.

В свою очередь, Полина отметила, что Кончита — очень интеллигентна и хорошо поет.

 

Напомним, как ранее писала НАША, на эти выходные Тобольск посетит еще одни известная певица - Надежда Бабкина.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх