Надежда Бабкина постит в соцсетях фотографии из Тюмени

21 мая в Тюмень прилетела народная певица России Надежда Бабкина. Певица планирует объехать с концертами всю Тюменскую область

Новости Тюмени и Тюменской области - 22.05.2015

Самолет с Надеждой Бабкиной на борту приземлился в тюменском аэропорту «Рощино» 21 мая. В ближайшую неделю певица намерена посетить несколько городов региона. В частности, бесплатно послушать вокал народной артистки России смогут жители Тобольска и Тюмени.

Надежда Бабкина в Тюмени - 22 мая 2015 года

Надежда Бабкина постит во «Вконтакте» фото с тюменцами

После начала фестиваль–марафона «Песни России-2015», который накануне стартовал в Тюмени, известная российская певица выложила несколько фотографий с тюменцами на своей официальной странице в соцсети и написала, что наши земляки приняли ее «расчудесно». Сам город ей тоже очень понравился.

«Прилетела сегодня в Тюмень. Начали фестиваль–марафон «Песни России-2015». Принимают расчудесно! Коллективы хорошие, содержательные! Дети чудные! Неделю будем выступать в Тюменской области. Впереди: Тобольск, Заводоуковск, Омутинское, Нижняя Тавда, Ялуторовск, Боровский. В воскресенье большие концерты в Тюмени на стадионе «Геолог» и в Тюменской филармонии».

Где жители Тюмени смогут бесплатно послушать выступление Бабкиной

Кстати, увидеть вживую и послушать Надежду Бабкину каждый тюменец сможет бесплатно. В это воскресенье, 24 мая, в Тюмени на Цветном бульваре будет организован праздник «Песни России-2015». На этом мероприятии Надежда Бабкина выступит для всех желающих прямо на центральной площади нашего города. 

Надежда Бабкина в Тюмени - 22 мая 2015 годаНадежда Бабкина в Тюмени - 22 мая 2015 года

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх