Тюменка и «Мисс Мира 2008» Ксения Сухинова рассталась с олигархом после семи лет отношений

Теперь сердце красавицы свободно.

Новости Тюмени и Тюменской области - 11.08.2015

Накануне стало известно о том, что тюменская модель и «Мисс мира — 2008» Ксения Сухинова рассталась со своим возлюбленным — Сергеем Говядиным. Их роман закончился спустя семь лет.

Возможно, именно для того, чтобы отвлечься от мыслей о расставании, Ксения и посетила накануне Тюмень. Здесь девушка несколько дней гостила у своей любимой бабушки. Именно эту женщину, как написала красавица в своем «Инстаграме», она считает самой мудрой и настоящей советчицей.

Мисс Мира - 2008 Ксения Сухинова и олигарх Сергей Говядин расстались

Как видим, бабушка Ксении все же дала внучке нужные наставления. Ведь по возвращению в Москву девушка не подает виду и выкладывает в своем микроблоге жизнерадостные и позитивные снимки.
Расставание с олигархом девушка подтвердила журналистам портала Супер.ру. Она сообщила корреспонденту, что действительно рассталась с Говядиным.

На какой ноте закончились их отношения – неизвестно. Но в этом году традиционный отпуск в Монако бизнесмен провел уже без Ксении.

Напомним, что отношения с Сергеем завязались практически после ее выигрыша на конкурсе красоты. Говядин стал дарить Ксении дорогие подарки, окружил ее своим вниманием. В том числе олигарх подарил Ксении фотосессию стоимостью 150 тысяч долларов.

Примечательно, что до Сухиновой бизнесмен встречался с еще одной российской красоткой и звездой «Дома 2» — Викторией Боней. После расставания с участницей «телестройки » Говядин оставил ей шикарную квартиру в элитном московском доме и долю в бизнесе.

 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх