Татьяна Навка и Дмитрий Песков покрестили младшую дочь. Имя крестного держат в секрете

Годовая Надежда стала христианкой

Новости Тюмени и Тюменской области - 5.10.2015

В воскресенье, четвертого октября, известная фигуристка Татьяна Навка опубликовала фото из церкви в своем Instagram. Навка и Дмитрий Песков (пресс-секретарь президента страны) покрестили свою младшую дочь — годовалую Надежду. А о том, как прошел обряд крещения, Татьяна Навка поделилась в социальной сети со своими подписчиками. 

Татьяна Навка крестила дочь в Москве

Известная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Навка сделала приписку под постом о крестинах дочери:

Татьяна Навка покрестила дочь - 4 октября 2015 года

Знакомые Пескова и Навки поздравляют семью с крестинами дочери

Таинство крещения маленькой Нади прошло без эксцессов. По информации ряда федеральных СМИ, обряд крещения знаменитая пара провели в московском храме в кругу самых близких и родных. Имена крестных маленькой Надежды знаменитые родители пока не обнародуют. Навка и Песков считают, что это их личное дело.

Как прошли крестины дочери Пескова и Навки

По записям Навки видно, что вся семья осталась довольна процессом. Теперь маленькая Надежда стала настоящей христианкой. В комментариях в соцсети Instagram пишут, в основном, только добрые и отзывчивые слова:

- Поздравляю с новоиспеченной христианкой!

- От души поздравляю. Пусть Ваша девочка вырастет хорошим человеком. Добра и счастья!

Но встречаются и негативные отклики. Люди до сих пор не могут забыть дорогие часы, которые Навка подарила Пескову:

- Попросите своего мужа больше не объявлять цену часов, которые он носит. Имейте совесть! В стране, где на лечение одного ребёнка собирают все люди, где детское пособие составляет 200 рублей. Стыдно должно быть помощнику президента объявлять стоимость своих часов в 37 миллионов рублей.

Знакомые новоиспеченной семьи желают молодоженам счастья, здоровья и поздравляют с крестинами маленькую Надежду. 

  • Малютка Надежда родилась 21 августа 2014 года. Отцом девочки является пресс-секретарь Владимира Путина - Дмитрий Песков.
  • Навка и Песков официально зарегистрировали свои отношения 1 августа 2015 года. Кстати, второй день свадьбы  прошел в стиле ВДВ. Посмотреть фото можно здесь.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх