В Тюмени Ольга Рочева победила на чемпионате России по лыжным гонкам

На чемпионате России по лыжным гонкам взяла золото Ольга Рочева, выступающая за Тюменскую область

Новости Тюмени и Тюменской области - 26.03.2016

Ольга Рочева в субботу, 26 марта, победила на чемпионате России по лыжным гонкам в Тюмени. На вторую позицию опустилась Ольга Царева из Коми, а бронзовое место взяла Анастасия Седова, которая выступает за Мордовию.

На чемпионате России по лыжным гонкам прошли «разделки» классическим стилем. Женщины бегали дистанцию в 10 километров. В итоге тюменская лыжница обошла всех конкуренток и стала лидером. Ольга Рочева заняла первое место и получила золотую медаль.

• Победу среди женского забега завоевала Ольга Рочева, в мужской гонке на 15 километров выиграл Сергей Устюгов.
  • Ольга Рочева родилась 4 июля 1978 года в Красноярске. Она российская лыжница, сейчас выступает за Тюменскую область.