Сотрудники кафе «Виктория» в ЯНАО, избившие съемочную группу «Ревизорро», могут сесть в тюрьму на шесть лет

Следователи завершили расследование по факту избиения съемочной группы

Новости Тюмени и Тюменской области - 28.03.2016

Сотрудники кафе «Виктория», напавшие на съемочную группу «Ревизорро» в Салехарде, могут лишиться свободы сроком на шесть лет. Об этом стало известно 28 марта.

В Салехарде хозяйка кафе «Виктория» рискует сесть в тюрьму

Следователи завершили расследовать уголовное дело в отношении двух работников кафе и их хозяйки Эльвиры Арндт. Теперь им остается дожидаться решения суда, который вправе лишить всех троих свободы на срок до шести лет.

В ЯНАО сотрудники кафе набросились на Елену Летучую

Напомним, обидчики «Ревизорро» набросились с кулаками на операторов и попытались помешать Елене Летучей выполнить редакторское задание - проверить качество обслуживания в кафе «Виктория». Это произошло во время съемки очередной программы популярного ТВ-шоу 8 августа 2015 года. В результате конфликта сотрудники общепита избили одного оператора и повредили дорогостоящую технику.

  • В ходе расследования сотрудники полиции Салехарда опросили 12 свидетелей и провели семь очных ставок.
  • До этого команда «Ревизорро» побывала в Тюмени. В мае 2015 года Елена Летучая проверила ряд заведений в столице Тюменской области. Ее визит оказался фатальным сразу для нескольких учреждений. После того, как разгромный сюжет показали по телевидению, в Тюмени закрылись ресторан «Мао» и кафе «Ватрушкин». Владельцам не удалось спасти погубленную репутацию.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх