Тест про 90-е, экоквесты, цирковые животные и массовый отлов собак — новости Тюмени за 24 марта

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки - 24 марта.

Депутаты госдумы обсуждают вопрос о том, чтобы увеличить возрастную планку для воинского долга. Мужчины могут встать на воинский учет вплоть до 30 лет. Такая процедура позволит уменьшить число уклоняющихся. Информацию можно прочитать у нас.

Тюменских школьников оградят от плохого контента. Уже разработали «очиститель» в сети Вконтакте. Новая система анализирует фотографии и картинки, «плохие» из них она удаляет. Тех пользователей, чьи фотографии обозначены вредоносным хештегом будут «забанены». Информация здесь.

В Тюмени пройдет массовый отлов собак. На нашем сайте размещены адреса, которые будут подвержены чистке. Если ваша территория не входит в этот список, то позвоните по номеру. Все подробности можно узнать по ссылке.

Эксклюзивно

Журналист портала NG72.RU пообщалась со специалистами и узнали о том, какие привилегии полагаются женщинам в интересном положении. Топ подборки можно прочитать  по ссылке.

В наш город приехал цирк «Гиганты Африки». Журналист портала NG72.RU пообщалась с артистами цирка и узнала все о закулисной жизни. Журналист выяснила историю животных, попадающих в цирк. Материал можно прочитать здесь.

Сегодня, 24 марта, в Тюмени на Лесобазе горел жилой дом. Сообщения об этом появились в соцсетях. Журналист портала  NG72.RU пообщалась со службой МЧС, чтобы отписать уникальный материал одной из первых. Подробности читайте здесь

Интересно

Портал NG72.RU запустил для подписчиков тест на знание 90-х. Для тех, кто хочет проверить себя и ответить на вопросы об этой культуре, можете пройти по ссылке.

В Тюмени к Году экологии пройдут множественные мероприятия. Тюменцы смогут принять участие в экологических квестах и создать арт-объект из мусора. Кроме того, уже стартовал конкурс на самые лучшие фотографии с «экологичным» хештегом. Об этом можно прочитать у нас. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх