Резня в общежитии, проект парка «Затюменский», митинг и снос многоэтажки – главные новости Тюмени за неделю

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за неделю

В тюменском общежитии университета развернулась кровавая бойня. Сосед по комнате напал на своих сожителей. Парень, который хотел им помочь пострадал от рук маньяка. На молодого человека напали с ножом и стулом. Об этом можно прочитать в нашем материале, а также посмотреть фотографии.

В Тюмени разработали проект будущего экопарка «Затюменский». Ранее NG72.RU сообщал о том, что в городе появится первый экопарк, а сегодня стали известны подробности строительства площадки. О том, что будет размещено на территории лесопарка можно прочитать у нас.

В Тюмени пройдет массовый отлов собак. На нашем сайте размещены адреса, которые будут подвержены чистке. Если ваша территория не входит в этот список, то позвоните по номеру. Все подробности можно узнать по ссылке.

Тюменские депутаты, чтобы оградить школьников от групп смерти и негативной информации в сети Интернет, придумали сразу два решения. Это интересные квесты и регистрирация по паспорту. Подробнее в наших материалах.

В Тюмени прошел митинг сторонников оппозиционера Алексея Навального. О том, что было на мероприятии и как к нему отнеслись горожане, читайте здесь

Эксклюзивно

Журналист NG72.RU составила рейтинг самых длинных светофоров в Тюмени. О том, где пешеходы и автомобилисты вынуждены стоять по две минуты, можно прочитать в нашем эксклюзивном материале.

В наш город приехал цирк «Гиганты Африки». Журналист портала NG72.RU пообщалась с артистами цирка и узнала все о закулисной жизни. Журналист выяснила историю животных, попадающих в цирк. Материал можно прочитать здесь.

В Тюмени собираются снести покосившийся дом №34 на улице Домостроителей. Подробности

Интересно

Тюменцы, живущие в аварийных домах, смогут переехать в новые. Известно, что для них собираются построить 16 домов.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх