Стоимость ребенка, клещевая обработка, живые статуи и фестиваль сыроедения - новости Тюмени за 3 мая

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки

В Тюмени от клещей обработали несколько гектаров земли. Школы, детсады, больницы и кладбища - эти и многие другие территории обработаны от клещей. 

История повторяется: снова тюменец прыгнул в воду с Моста влюбленных. На помощь к прыгуну пришла бригада ТОСЭР, дежурившая рядом. Мужчина находится в тяжелом состоянии в больнице. Подробнее об этом. 

Если вы собираетесь завести ребенка, то этот материал точно для вас. наш корреспондент пообщался с молодыми семьями и узнал на что идут деньги в предродовой и послеродовой года матери и ребенка. Подгузники, пеленки, одеяльца, вещи - что еще покупают счастливые родители? Подробнее об этом в нашем ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале. 

По городу ходят живые статуи. Очевидцы делятся друг с другом фотографиями скульптур. Мы узнали, что статуи - это актеры театра, которые будут дежурить все лето на Цветном бульваре. Программу мероприятий и фотографии можно посмотреть у нас. 

Уже появились проекты будущей транспортной развязки на Мельникайте. Тюменцам 12 и 13 мая покажут проекты развязки в фотографиях и на видео. Однако уже сегодня в нашем материале вы можете посмотреть на будущую развязку. 

Весна продолжается, на улице прекрасная погода, а это значит, что вам нужно прочитать наш следующий материал. 10 вещей, которые вы, наверняка, не успели сделать за эту весну. Читайте и делайте, отдыхайте и веселитесь!

В Тюменском лесу пройдет фестиваль сыроедения и йоги. Если вы любите эту культуру и относитесь к ней, а также, если вы любите отдых тогда наш материал для вас. 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх