Особые инспекторы, интервью со скалолазом, погода от специалистов, бесплатный онколог - новости Тюмени за 5 июля

Самые важные и интересные портала NG72.ru за сутки

В городе могут появиться лесные инспекторы, которые будут бороться с организаторами свалок. Подробнее у нас. 

Тюменцев приглашают на бесплатное обследование у врача-онколога. Мероприятие состоится в эту субботу, предварительная запись не нужна. Подробности в нашем материале. 

Жители одного из тюменских дворов на улице Широтной соорудили во дворе различные фигуры животных. В нашем ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале вы сможете прочитать подробности и увидеть фотографии. 

Тюменская филармония ищет волонтеров, которые готовы приобщиться к культуре и помочь сотрудникам с работой. Подробнее по ссылке. 

Несовершеннолетним тюменцам предлагают освоить танцевальное мастерство совершенно бесплатно. Подробности у нас. 

В нашем ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале вы сможете узнать все подробности о погоде. Почти весь июль в Тюмени будут идти дожди: таков прогноз Тюменского гидрометцентра. NG72.ru пообщался с метеорологами - профессиональными и не очень. Подробности у нас. 

Тюменский скалолаз: Конечно, я боюсь высоты! Известный в городе спортсмен, тренер Станислав Лобзов рассказал NG72.ru, как ему живется с женой-чемпионкой Марией Красавиной, и почему он испек 100 килограммов хлеба на закваске. Подробности в нашем ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале. 

В Тюмени будут судить ВИЧ-инфицированную мать, по чьей вине мог погибнуть ребенок. Женщина не лечилась сама и не предприняла меры осторожности, чтобы не заразить малышку. Подробности у нас. 

Пилот из Тюмени прошел заочный этап отбора в космонавты. Теперь он поедет в Москву для прохождения очного этапа конкурса. Подробности в нашем материале. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх