Изменение маршрутов, бесплатное веселье, Модная Тюмень, уникальные цветы и история города - новости Тюмени за 26 июля

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки

В День города в сквере Сибирских кошек состоится уникальная выставка цветов. Здесь можно попробовать сладости, принять участие в мастер-классах и купить красивые цветы. Подробнее по ссылке. 

Горожанам предлагают посмотреть онлайн-трансляцию матча, который состоится в День города. На стадионе Геолог соберутся знаменитости, чтобы сыграть в футбол. Деньги отравят на лечение больных детей Тюмени. Подробнее у нас. 

В День города изменится схема движения автобусов. Известно, что горожан даже довезут до пунктов назначения после ночного фейерверка. Узнайте подробности по ссылке, и посмотрите схемы движения общественного транспорта в этот день. 

ЭКСКЛЮЗИВ

Что знают тюменцы об истории родного города? Об этом узнавал наш корреспондент. Мы опросили горожан на улице об истории города, задали два вопроса: кто создал Тюмень и почему ее так назвали. Ответы вас удивят. 

Если у вас не осталось денег к концу месяца, а повеселиться на Дне города есть огромнейшее желание - тогда этот материал для вас. Наш корреспондент узнала, какие площадки можно посетить на праздник, где вас бесплатно накормят и развеселят. 

Наш корреспондент узнал все о парашютистах. Сегодня отмечается профессиональный праздник парашютистов. В интервью вы узнаете об этой профессии и о том, как она пересекается с нашим городом. 

Мы продолжаем рубрику: Модная Тюмень. В нашем материале вы сможете узнать о самой популярной прическе этого сезона, а также услышать мнение экспертов моды. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх