Закрытие хлебокомбината в Тюмени, Инфотех, 8-летний мальчик провалился под землю и погиб - новости Тюмени за 13 сентября

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки

8-летний мальчик провалился под землю и погиб: в областной школе просел грунтСпециалисты эвакуировали с территории людей и оцепили учреждение.

В Тюмени задержаны подозреваемые, которые угоняли, обкрадывали и даже сжигали машины. Им грозит лишение свободы до 7 лет.

В Тюмени оштрафовали трех недобросовестных перевозчиков. Кроме того, в отношении девяти нарушителей были заведены административные дела. Сейчас они находятся на рассмотрении.

В Тюмени двое прохожих поймали убегающего из магазина грабителя. Обвиняемому грозит до 10 лет лишения свободы.

В Зареке появится новый детский сад с панорамными окнами и стеклянным атриумом. Объект построят в ближайшие два года. Он будет рассчитано на 325 малышей от полутора до семи лет.

ЭКСКЛЮЗИВ:

На Тюменском хлебокомбинате приостановлено производство. Что происходит? NG72.ru разбирался, что случилось с одним из старейших предприятий города.

Владимир Якушев поиграл машинками на «Инфотехе». Глава области посетил форум и поближе познакомился с его самыми интересными платформами.

Якушев раскритиковал новые счетчики: тюменцы не заинтересованы. Губернатору представили новую рабочую версию информационной системы диспетчеризации дистанционного считывания показаний приборов учета.

Киноблог Евгения Глебова: российская комедия «Напарник» - на спецэффекты без слез не взглянешь. Каждую неделю известный ведущий Радио 7 в Тюмени будет нещадно спойлерить и с юмором рассказывать про один новый фильм, который он посмотрит раньше всех.

Киноблог Евгения Глебова: «Мама» Аронофски — слишком топорно, примитивно и в лоб. Несколько раз в неделю известный ведущий Радио 7 в Тюмени будет нещадно спойлерить и с юмором рассказывать про один новый фильм, который он посмотрит раньше всех.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх