Пропавшую девочку нашли на Лесобазе, рестораторы жалуются на тюменскую полицию – что произошло в городе 25 мая

Главные новости портала NG72.ru за минувшие сутки - 25 мая 2016 года

Новости Тюмени и Тюменской области – 25.05.2016

Тюменцев опять кормили продуктами, в которых содержалась кишечная палочка. В этот раз Роспотребнадзор прикрыл деятельность популярной кулинарии, что находится на улице Мельникайте. Ее адрес и название – читайте на сайте НАШЕЙ.

Пропавшую девочку нашли на Лесобазе

Девочку, о поисках которой НАША сообщала 24 мая, нашли. Подросток из тюменской гимназии, в день Последнего звонка сказала родителям, что пошла сдавать экзамен. И пропала. Где и как нашли ребенка – читайте по ссылке.

Скандал с тюменской полицией

Не утихает скандал с тюменским полицейским Александром Радачинским и рестораном «Семь Пятниц». Рестораторы, в заведении которых произошел инцидент, на этот раз сняли видеообращение Путину. В кадрах целая армия работников общепитов, которая жалуется на нападки Роспотребнадзора после скандала. Видеокадры обращения к президенту - здесь.

Все новости об инциденте в ресторане и видео скандала, который произошел между охранниками и подполковником полиции вечером 19 марта, – здесь.

В Тюмени ищут двойников звезд и мультяшек

Любой желающий может подать заявку на этот конкурс. Как и где это сделать – НАША писала сегодня.

«Группы смерти» для подростков ведет 13-летняя девочка

Не утихают разговоры о трагедии в Тобольске, где два подростка упали с 16 этажа. Многие обвиняют в инциденте группы «ВКонтакте», идеология которых – суицид. На этот раз СМИ выяснили, что администрирует несколько таких групп ребенок из Омска. Кто она и зачем это делает?

Криминальные новости

Жестокое убийство, которое произошло в Боровском 24 мая, взбудоражило Тюмень. Мужчина убил жену и тещу. Подробности криминального происшествия - по ссылке.

Вступайте в НАШУ группу во «ВКонтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх