НАШИ итоги за 22 декабря: сколько стоит новогодний стол и правда о погибшем школьнике

Самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

В смерти тюменского школьника, который на днях покончил с собой, нет «следа» «Групп смерти» из Интернета. Корреспонденту «Нашей газеты» на правах анонимности удалось поговорить с одноклассницей погибшего подростка, и разобраться в трагедии.

Тем временем, в благоустройство недавно отремонтированной площади 400-летия Тюмени внесут изменения. Такое решение было принято после замечания главы города, что заборы, которыми оградили деревья некрасивые.

А вот к благоустройству левого берега реки Туры тюменские строители приступят в 2018 году. Кроме этого, весной будет открыт участок в 1300 метров на правом берегу.

Еще одна большая стройка в 2018 ждет улицу Мельнкайте. Там приступят к строительству развязки на пересечении улиц Мельникайте и Дружбы. Всего в ближайшие годы на этой улице может появиться четыре новых путепровода.

А в это время тюменский дальнобойщик уже неделю живет в кабине своей фуры, которая съехала в кювет на костромской трассе. Мужчина отказывается от помощи, потому что он беспокоится за сохранность груза.

А тюменские школьники, наоборот, обратились к спасаелям с необычной просьбой. Ребята вызвали сотрудников ТОСЭР, чтобы помочь голубю, однако в итоге справились сами. Птица запуталась в проводах.

Между тем, НАША узнала во сколько обойдется тюменцам новогодний стол. Мы провели эксперимент и  отправились в ближайший магазин, чтобы узнать, в какую МИНИМАЛЬНУЮ стоимость жителям областной столицы обойдется «праздничная» корзина.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх