НАШИ итоги за 14 июня: как Тюмень отметит свой день рождения и месяц полицейского молчания

Самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

После гибели ребенка на тюменской набережной, НАША решила проверить ее безопасность. Корреспондент НАШЕЙ выяснял, что представляет собой набережная реки Туры: достопримечательность или смертельную ловушку?

Другая жуткая трагедия произошла накануне в одном из тюменских ДСТ. В пожаре на дачах под Тюменью погибли два человека

Намного больше повезло хозяину одной из квартир дома по улице 50 лет ВЛКСМ. Мужчина едва не погиб в пожаре, но к счастью, был спасен тюменскими полицейскими.

Но, к сожалению, не все происшествия заканчиваются хорошо. Однако в ближайший месяц мы не услышим о нехороших инцидентах, потому что полиция перестала публиковать «плохие» новости на время ЧМ-2018

Зато местные четвероногие «полицейские» трудятся в полную силу в одном из городов ЧМ-2018. Служебные собаки из Тюмени будут охранять игры ЧМ-2018 по футболу в Саранске. На мировое первенство из нашего города отправились пять кинологических расчетов.

А в это время тюменский режиссер во второй раз стал победителем конкурса «Счастливые истории», проводимого компанией «Disney». По сценарию нашего земляка снимут сиквел киноальманаха.

Между тем, стало известно, как Тюмень отметит свой день рождения. Главной темой празднования станет добровольчество.

Тем временем, тюменцев возмущают цены на аттракционы на Цветном бульваре. Люди негодуют из-за отсутствия скидок для малышей.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх