НАШИ итоги за 15 июня: начало купального сезона и за кого будут болеть тюменские футболисты на ЧМ-2018?

Самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Накануне в России стартовал Чемпионат мира по футболу. Первенство открывала игра команды хозяйки ЧМ против команды Саудовской Аравии. НАША узнала, как тюменцы готовились к важному матчу и болели за российскую команду.

Первая игра прошла успешно, однако впереди у российской команды еще два матча. НАША решила узнать, чьи же шансы на победу в этом Чемпионате Мира действительно велики. Профессиональным мнением с нами поделились игроки ФК «Тюмень».

Тем временем, в Тюмени идет подготовка к купальному сезону. Пока что в областном центре разрешили купаться только на двух пляжах. Правда, погода еще не располагает к водным процедурам. Но это не единственная проблема грядущего пляжного сезона. Так, в этом году тюменцы вновь не смогут бесплатно искупаться и позагорать. НАША разбиралась, почему в Тюмени нет бесплатных пляжей

С доступом к открытой воде есть проблема и на тюменской набережной. После минувшей трагедии горожане попросили властей обезопасить достопримечательность. Однако, дополнительные ограждения на тюменской набережной ставить не будут.

Вместе с купальным в Тюменской области ввели и особый противопожарный режим. Жителям некоторых районов региона запретили ходить в лес.

Между тем, в Тюмени «заморозили» рост цен на бензин. С начала года оптовые цены на топливо выросли на 30%, в рознице - на 9%.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх