НАШИ итоги за 20 декабря: пресс-конференция Путина, суд над педофилом и чем удивит ледовый городок на Цветном бульваре

Эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Сегодня, 20 декабря, Владимир Путин провёл ежегодную пресс-конференцию с журналистами федеральных и региональных СМИ. НАША собрала самые интересные цитаты президента с большой пресс-конференции.

Также сегодня в Ишиме состоялся суд над 54-летним местным жителем, который надругался над 8-летней девочкой. мужчина, проведший в общей сложности в местах лишения свободы около 23 лет, вновь отправится за решетку.

А накануне в Тюмени во время пожара в частном доме пострадали два человека. Один из них был госпитализирован в реанимацию.

Еще накануне в столкновении тягача и легковушки на тюменской трассе погиб водитель. Множественные травмы также получила 50-летняя пассажирка. Похожее ДТП произошло и сегодня под Тюменью. На 20 километре автодороги Курган — Тюмень столкнулись грузовик «Урал» и «Лада» 12-й модели, в результате чего пострадал мужчина.

Тем временем, врачи прокомментировали смерть малолетнего ребенка в тюменской больнице. В областном департаменте здравоохранения отметили, что каждый подобный случай проходит тщательную проверку даже без обращения родителей.

Стало известно, что в Тюмени возобновили строительство спортивного комплекса «Олимпия». Ввести в эксплуатацию центр планируют в феврале 2019 года.

Между тем, НАША выяснила, чем удивит ледовый городок на Цветном бульваре. В этом году композиции действительно порадуют горожан: темой выбраны сказки и театр, а подрядчиком — фирма из Челябинска с богатым портфолио.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх