Драка хоккеистов, тариф «Бесплатная маршрутка» для беременных и ностальгия по школам - что произошло в Тюмени 1 сентября

Самые интересные и важные новости портала NG72.ru за сутки

Утром тюменцы бурно обсуждали видео, как тюменский хоккеист после очередного матча дерется со своим соперником. Кулаки не помогли: обоим дали по пять минут штрафного времени. А наши, причем, еще и продули со счетом 1:0. Видео потасовки хоккеистов можно посмотреть здесь.

Пока одни горожане провожали своих детей на праздничную линейку в школу и выкладывали фотографии своих школьников в соцсети, другие - искали в фотоальбомах архивные пожелтевшие фотографии со своего 1 сентября и делились воспоминаниями. Так, например, серьезная сотрудница Департамента здравоохранения призналась журналисту NG72.ru, что в школьные годы... била мальчишек учебниками.

В одной из маршруток города тем временем объявили забавную акцию. Водитель по имени Навруз Джурабоевич решил бесплатно возить беременных женщин. И даже объявление соответствующее повесил в салоне.

Серьезный текст по воде ближе к обеду опубликовал журналист NG72.ru Владимир Кузьмин. Говорят, скоро из кранов в нашей квартире потечет подземная вода. Что это такое, хорошо это или плохо, читайте здесь.

Не обошлось без трагедий. На стройплощадке «Брусники» опять погиб рабочий. На этот раз - 31-летний мужчина из Узбекистана. Что произошло и что говорят в Следственном комитете - читайте здесь.

Для тех, кто собирается получать водительские права, мы подготовили подробный обзор - как с 1 сентября изменилась теоретическая и практическая часть экзамена по вождению.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх