«НАША Газета» о самом главном за 13 мая

Эвакуации из торговых центров, приезд экстрасенсов в Тюмень, похолодание в городе: эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Сегодня в Тюмени вновь массово эвакуировали людей сразу из нескольких торговых центров города. Кроме того, людей выводили с ж/д вокзала и аэропорта Рощино. 

Также сегодня в тюменском суде прошло очередное заседание по делу экс-руководителя региональной налоговой службы. Несмотря на запрос адвоката Тамары Зыковой, суд отказал проводить слушания в закрытом режиме.

А накануне вечером в Тобольском районе произошла авария, которая унесла жизни двух юношей. Известно, что накануне молодые люди распивали алкоголь с хозяином авто, который в момент ДТП находился дома.

Не обошлось без происшествий и в другие дни длинных выходных. Так, в субботу вечером в Тюмени неизвестный стрелял по людям из пневматики. По данным очевидцев, стрелок попал в молодого человека, а также разбил заднее стекло у автомобиля.

Кроме того, в выходные в Тюмени экстрасенсы расследовали гибель местного жителя. Участников 19 сезона «Битвы экстрасенсов» пригласили, чтобы помочь несчастной матери узнать, как погиб ее сын, которого нашли повешенным.

Тем временем, в Тюмень идет резкое похолодание. Предстоящей ночью термометры покажут всего +6, а во вторник утром ожидается дождь.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх