«НАША Газета» о самом главном за 27 мая

Доходы депутатов Тюменской облдумы, судьба водителя, снесшего надземный переход, какой будет погода в Тюмени на этой неделе: эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Депутаты Тюменской облдумы отчитались о годовых доходах. Редакция «Нашей Газеты» проанализировала декларации и составила топ самых состоятельных парламентариев прошлого года.

А накануне на одной из тюменских трасс произошла трагедия: в погибли два человека, а также пострадал еще один человек. На 184-м километре автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск столкнулись Nissan Sunny и грузовая «Газель».

Также неутешительную статистику отмечают и в «Уралуправтодоре»: за две недели на тюменских трассах погибли пять человек. При этом все трагические ДТП произошли в зоне дорожных работ.

Стало известно, что водитель грузовика, снёсший пешеходный переход в районе деревни Тураево под Тюменью, должен будет заплатить солидную сумму компенсации. В скором времени пешеходный переход будут восстанавливать.

Омбудсмен по правам ребёнка в Тюмени попросил не пускать детей на концерт Face. Сейчас попасть на выступление исполнителя могут дети от 16 лет.

Тем временем, в Тюмени наградили участкового, спасшего бабушку с внуками от вооруженного мужчины. Злоумышленник проник в квартиру и взял хозяйку и ее внуков в заложники.

Между тем, тюменки могут прийти на выпускной в платье из мусора. Ассоциация «Чистая страна» запускает по всей России акцию «Waste and Beauty».

Синоптики рассказали, какой будет погода в Тюмени на этой неделе? Кажется, лето вернулось в областную столицу.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх