Расследование НАШЕЙ: 15 - летняя тюменка спрыгнула с окна 7 этажа из квартиры своего друга

Молодая тюменка выпрыгнула из окна 7-го этажа не у себя дома, она была в гостях.

Новости Тюмени и Тюмени - 18.04.2015

14 апреля в Тюмени 15-летняя девочка скинулась с 7 этажа. Напомним, как писала ранее "Наша Газета", 15 -летняя тюменка выжила, ее госпитализировали в срочном порядке. Девочке сделали операцию, сейчас она находится в больнице.

Девочка. которая спрыгнула с 7 этажа, лежит в больнице

15 - летняя тюменка в день происшествия не была дома: она спрынула из окна в гостях

НАШ корреспондент съездила на место ЧП и поговорила с очевидцами. Оказалось, что 15-летняя девочка, которая спрыгнула с 7 этажа многоэтажки на Домостроителей, 14, не живет в этом доме, она была в гостях у своего молодого человека в день происшествия:

- Нет, она здесь не живет, - рассказывает Алефтина Дружинина. - Девочка живет в соседнем доме, как нам рассказали следователи, вроде в доме на улице Домостроителей, 12 а. Мой муж стал невольным свидетелем того, как девочка выпала. Ужасное зрелище, скажу я вам.

Дом, из которого спрыгнула 15-летняя девочка в Тюмени - 16 апреля 2015 года

По словам единственного свидетеля Валентина Дружинина, он и не подумал, что в воздухе летит человек:

- У меня зрение плохое, я решил, что негодники балуются - мусор выкидывают, - рассказывает Валентин. - А оказалось, что это человек! 

По словам соседей, 15 -летняя девочка пришла в гости, на Домостроителей, 14 в седьмой подьезд на седьмом этаже.

На это место "приземлилась" 15-летняя девочка из Тюмени

Спрыгнула с 7 этажа в Тюмени - 15 апреля 2015 года

НАШ корреспондент пришла по этому адресу, ей открыла дверь пожилая тюменка.

- Здравствуйте, из вашей квартиры выпала 15-летняя девочка? - спросила Мария Токмакова.

- Да , и что? Я никому интервью не даю! - ответила пенсионерка и захлопнула дверь перед носом журналиста.

Следующим пунктом был адрес, где проживает 15-летняя девочка с родителями. Найти родителей девочки оказалось не так - то просто. Выяснилось, что родители девочки снимали жилье в Тюмени, где и проживали все вместе. Жительница Домостроителей, 12 - а Валентина Семеновна подсказала журналисту, где живет эта семья. Корреспондент постучалась в квартиру, ей открыл двери мужчина:

- Вы кто? Не знаю ничего, мы снимаем тут жилье только два дня. Куда делись прежние жильцы, понятия не имеем. Номер телефона хозяйки квартиры не дам, не имею права, - ответил он.

Молодая тюменка, которая спрыгнула с окна высотки, не ходит в школу

НАШЕЙ удалось узнать, что 15-летняя девочка, несмотря на школьный возраст, не ходит в образовательное учреждение. А все потому, что места жительства ее не определено. Как рассказывает бывший школьный тренер по баскетболу Сергей, девочка раньше училась в 67 школе, но потом ее перевели в другую:

- Моя подопечная занималась батскетболом в 6-7 классе. Потом руководство школы приняли решение перевести ее в другую школу в деревне, туда, где проживает ее мама. Здесь же в Тюмени у нее живет отец. Но кто конкретно занимается воспитаем дочери - неизвестно.

Из разговора с соседями стало ясно, что девочка не ходит и не учится в школе. По словам соседей, девочка, которая выпала из окна многотажки, ведет недетский образ жизни. Сейчас следователи выясняют причины и обстоятельства этого происшествия.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх