Елена Ваенга в гостях у НАШЕЙ: "Я шопингозависима. Даже отдала подруге карточку, чтобы не тратить деньги"

Известная российская певица Елена Ваенга дала интервью "Нашей Газете" и рассказала о своем творчестве и о самом сокровенном.

Новости Тюмени и Тюменской области - 21.04.2015

Во вторник, 21 апреля, в Екатеринбурге редакция "Нашей Газеты" провела пресс-конференцию с известной российской певицой и актрисой Еленой Ваенгой.

Елена Ваенга дает интервью в Екатеринбурге - 21 апреля 2015 года

Елена Ваенга рассказала о своем творчестве и поделилась с журналистами самым сокровенным. А 22 апреля Елена приедет в Тюмень и порадует своих поклонников пением на сцене - она выступит и даст концерт тюменской Филармонии.

Онлайн-трансляция с пресс-конференции Елены Ваенги в Екатеринбурге

Елена Ваенга о здоровье:

- Я сейчас чуть-чуть приболела. Желудок болит.

Насчет поклонников:

- У меня их армия, я это чую!

Елена Ваенга в Екатеринбурге - 21 апреля 2015 года

Происхождение певицы Елены Ваенги:

- Мама хохлушка, а я в папу. Видишь, как я отвечаю!

Вопрос из зала:

- У меня к вам низкопрофильный вопрос. Мы все наблюдаем за вами на сцене. Скажите, как меняется ваш сценический образ?

Елена Ваенга о своем сценическом образе:

- Это нормальный вопрос! Низкопрофильный - это когда меня спрашивают, в каких трусах спит мой муж. Или когда я иду с батоном из магазина, а меня щелкают из-за угла. Это да, уж извините. А ваш вопрос совершенно нормальный, мы все девушки, а не ханжи какие-то!

Елена Ваенга в Екатеринбурге - 21 апреля 2015 года

Елена Ваенга продолжает отвечать на вопрос:

- Что касается шопинга, да, я болею шопингом. Сейчас отдала все карточки подружкам и счастлива! Правда, я на данный момент почти студентка. А что, в молодости в университете помню - пешком все проходила! Раньше как, либо жвачку купишь, либо пачку сигарет. И ничего, выжили.

- Есть дизайнеры, одежду которых я не буду носить, потому что они - плохие люди. Я ношу одежду своего кореша Гуляева. В его платье точно каждая будет королевой. Я - шопингозависима. Даже подруге отдала свою карточку, чтоб деньги не тратить. Раньше получала деньги на первом курсе и думала: сигареты купить или поехать на хорошей маршрутке. Грешу - выбирала не то, что надо.

Елена Ваенга о Дне Победы:

- Обычно со 2 по 10 мая даю по несколько концертов, ведь это очень важно. Многие из концертов в эти дни я даю бесплатно. Много моих родственников воевало, и это святой праздник, Господа.

Елена Ваенга о своем творчестве:

- 60 процентов моей музыки - это фулл-рок. Она так и называется, я не только пою "курю".  Мои промоутеры говорят, мол, это людям не надо. А я говорю: "Вы мне так много говорили, что надо, а что не надо. Дайте я сама решу!"

- Я училась у исполнительницы Кабановой, взяла у нее много. Наш оплот - Земфира. Я от себя говорю: люблю Сурганову, Земфиру, ну Елку еще. А что, Елка вон какая крутая девушка, а почему думаете в попсу двинула? Ага!

Елена Ваенга о своей семье и о сыне:

- Я вчера приняла решение. Делаю перерыв на год. Или - максимум 5 концертов в месяц. Я сейчас совершенно четко поняла, что мне не нужно много денег. Моей бабушке 89 лет. Я очень люблю ее и очень хочу домой к сыну.

Елена Ваенга о сыне - 21 апреля 2015 года

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх