"Сделано в Америке" и "Салют-7": что посмотреть в кино

NG72.RU предлагает вам выбрать фильм для вечернего просмотра

Сделано в Америке

История, которая произошла в реальности, но поверить в это вам будет крайне сложно. Барри Силл - летчик гражданской авиации, не отличающийся принципиальностью. Когда с предложением заработать побольше денег к нему обращается сотрудник ЦРУ, он, не раздумывая, соглашается и начинает летать в далекие страны вместе с тоннами наркотиков и денег.

Зарплаты у секретной спецслужбы не так высоки, как у наркомафии, поэтому в скором времени Силл начинает трудиться на крупного колумбийского наркобарона, не замечая того, что его голова находится под прицелом у серьёзных людей.

Режиссер Даг Лайман и Том Круз вновь работают вместе после их увлекательной деятельности в фильме "Грань будущего". Многие зарбежные  критики восторженно отзываются о новой киноленте. Кажется, Крузу прощается его провал в "Мумии".

Узнать мнение человека, который первым в Тюмени посмотрел "Сделано в Америке", вы можете здесь.

Заклятие. Наши дни

Боевики на этой неделе разбавят жутью "Заклятие" Ксавье Жакса. Действие в киноленте сосредотачивается на Николь Роулинс, молодой и нетерпеливой журналистке из Нью-Йорка.

Она настолько сильно хочет рассказать людям об убийстве монахини во время ритуала экзорциста, что готова пойти даже в самые жуткие места. Во время ее расследования она сталкивается с необъяснимыми явлениями, главной причиной которых, кажется, является сам дьявол.

На глубине 6 метров

В этой религиозной драме, основанной на реальных событиях, Хартнетт играет Эрика ЛеМарка, бывшего профессионального хоккеиста, который в начале истории находится в муках наркомании и сталкивается с тюремным заключением. Заядлый сноубордист Эрик решает провести день в горах Сьерра-Невада в Калифорнии, не смотря на приближающийся шторм. В итоге он остается запертым в горах на 8 суток, борется с волками, холодом и диким чувством голода.

Естественно, этот опыт побуждает героя к поиску души, невольно отправляя к воспоминаниям о его проблемном детстве, связанном с властным отцом, эгоизмом, погубившим карьеру хоккеиста, и наркотиках.

Союз-7

Космическая станция "Салют-7", находящаяся на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы центра управления полетом. Туда отправляют спасательный космический экипаж, который должен впервые в мире провести стыковку с 20-тонной глыбой неуправляемого железа.

Космонавты понимают, что шансов вернуться на Землю у них немного. Но этот рискованный путь - единственно возможный. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх