Ватрушкин после проверки Летучей уволил топовых управленцев, нанял новых и повесил вывеску "Спасибо, Ревизорро"

После программы «Ревизорро», где Елена Летучая хорошенько отчитала за грязь и антисанитарию тюменское кафе «Ватрушкин», общепит повесил на здание огромный баннер с обещанием исправиться. Так ли это на самом деле, покажет время, а, может быть, еще одна проверка.

Новости Тюмени и Тюменской области - 28.05.2015

Накануне, 27 мая, по федеральному каналу «Пятница» показали выпуск программы «Ревизорро» про Тюмень. Напомним, как мы писали ранее, Елена Летучая прилетела в наш город еще в начале мая. Со своими коллегами «по цеху»  она стала наводить порядок в заведениях общепита Тюмени. Также под ее пристальное внимание попало весьма популярное городское кафе «Ватрушкин» на улице Герцена, 101.

Тюменское кафе

«Ватрушкин» то ли оправдывается, то ли пиарится 

А уже на следующий день после выхода в свет передачи, кафе «Ватрушкин» не растерялись и повесили вывеску со словами: «Ревизорро, спасибо! ВАТРУШКИНМЕНЯЕТСЯ.РФ» При всем этом, руководство кафе действительно настаивает на том, что кафе меняется. Они пишут и показывают в социальных сетях, как моют, чистят и убирают.

Тюменское кафе

 

Тюменское кафе

Тюменское кафе

Управляющая «Ватрушкина» не идет на встречу тюменским журналистам

НАШ журналист сходила в это кафе, чтобы лично поговорить с управляющими и персоналом. Встретила ее администратор, но не с распростертыми объятиями. Говорить на эту тему она отказывалась:

«Идите к генеральному руководству»

В зале было мало народу, но те, кто обедал, с рвением защищали свое любимое кафе. Некоторые посетители, даже после увиденного в программе Елены Летучей, считают это кафе одним из лучших:

Тюменское кафе

- Мы с моим молодым человеком видели передачу, - рассказывает Дарья Бережная. - Мы являемся постоянными посетителями данного заведения. Да и не только мы. Наши родители сюда ходят, наши друзья. Вот к примеру, мои родители тут отмечали праздник, а сейчас мы заказываем банкет.

По словам Дарьи Бережной, сеть кафе «Ватрушкин» полностью ее устраивает. Она считает, что оно одно из лучших в Тюмени.

Тюменское кафе

- Знаете, мы любим это кафе, - говорит Дарья. - Тут нас никогда не обманут на деньги, всегда свежие продукты. И готовят вкусно! А все, что касается того, что пишут в Интернете - это самый настоящий пиар, все хотят получить кусочек славы.

Тюменское кафе

Посетители тюменского «Ватрушкина» защищают кафе даже после того, что увидели в «Ревизорро»

Другой посетитель, который отказался называть свое имя, убеждает журналистку НАШЕЙ, что тут нет такого, что показали вчера в передаче.

Тюменское кафе

Но, как все изменится в тюменском кафе «Ватрушкин» еще неизвестно. Может быть, туда нагрянет со своей проверкой тюменский Роспотребнадзор. Впрочем, этого следует ожидать, ведь работу «МАО», пусть и временно, но прикрыли из-за проверки бессменной ведущей «Ревизорро» Елены Летучей.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх