Муж тюменки, у которой перед смертью отобрали детей, расскажет историю своей семьи на Первом канале

Мужчина намерен поделиться своей историей, чтобы добиться правды.

Новости Тюмени и Тюменской области - 16.06.2015

Отец пятерых детей Николай Шадрин считает, что превышение должностных полномочий и травля его семьи со стороны соцслужб стала причиной скоропостижной смерти его 41-летней супруги Ларисы Шадриной.
Уже завтра, 17 июня, вдовец поведает свою трагическую историю в эфире Первого канала, куда он с детьми собирается на съемки телепрограммы. А разобраться в запутанном случае поможет ведущий ток-шоу «Мужское/Женское» Александр Гордон.

В Тюмени многодетная мать умерла после того, как у нее забрали детей

Напомним, как ранее сообщала НАША, многодетная мать, у которой было заболевание сердца, а также серьезное вирусное заболевание, скончалась 2 марта текущего года.

Супруг Ларисы считает: его жена умерла от сильных переживаний, связанных с изъятием троих сыновей из семьи. Их содержали в социальном центре более полугода.

Вместе с Шадриными остался только 15-летний Саша, старший сын — Сергей — сейчас отбывает срок. Парень сел за то, что связался с плохой компанией и стал воровать чужое, в том числе — выносил вещи и деньги из родного дома.

Официальная версия: многодетная мать выпивала, а в ее доме была антисанитария

Как уже сообщала НАША, официальная версия сильно отличается от версии родных Ларисы. Так, в пресс-службе УМВД рассказали: во время одного из рейдов женщину застали пьяной, в ее жилье была антисанитария, а до этого ее неоднократно привлекали к административной ответственности.

Сам же Николай объясняет: со стороны его супруги не было никаких правонарушений. Она была очень спокойной и честной женщиной.

- Те нарушения, которые, якобы, совершала моя жена полностью относятся к нашему старшему сыну Сергею. Из-за того, что он с класса седьмого стал убегать и воровать из дома, наша семья поэтому была на особом контроле. А за все правонарушения сына отвечала его мать, ведь он был несовершеннолетием, - объясняет мужчина.

Посыпались угрозы

Также, по словам Николая, после того, как местные соцслужбы узнали о его намерении рассказать свою историю в эфире федерального телеканала, стали угрожать ему забрать снова у него сыновей.
Несмотря на это, мужчина все же поедет в Москву.

А журналисты федерального телеканала постараются разобраться в сложной ситуации уже совсем скоро.
Подробности и текстовую трансляцию программы ищите на НАШЕМ сайте.

Ранее историю тюменской семьи, в которой жена похитила любовницу мужа, уже показывали на федеральном канале.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх