«Плевать они хотели на нас с вами»: в Тюмени пройдёт еще один митинг противников мусорной реформы

В ходе протестной акции у всех желающих волонтёры будут собирать подписи

В воскресенье, 3 марта, в Тюмени пройдёт уже пятый по счету митинг против мусорной реформы. Организатором акции вновь стало общественное движение «Диванные войска». На этот раз местом сбора всех недовольных тарифами на вывоз отходов станет площадь напротив здания Технопарка (Республики, 165). Начало запланировано на 12:00.

— Нам повысили пенсионный возраст, нам повысили НДС, нам повысили цены на бензин, нам повысили цены на лекарства, нам повысили цены на продукты… Но реформаторы не успокоились и решили повысить цены за вывоз мусора. Наши депутаты плевать хотели на нас с вами, дорогие друзья, они заботятся только о своих коммерческих интересах. Вам внушили мысль о том, что вас ничего не зависит, но от вас зависит всё, — обратился ко всем тюменцам Анатолий Княжев, руководитель общественного движения.

В ходе протестной акции у всех желающих волонтёры будут собирать подписи, сбор которых идёт уже около двух недель. В настоящий момент своё несогласие официально выразили около полутора тысяч горожан. 

Ранее на эту тему: 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх