Врачи рассказали о состоянии пострадавших в утренней аварии у набережной

Женщина получает медицинскую помощь в профильном отделении 2-ой областной клинической больницы

В утренней аварии произошедшей неподалёку от набережной в Тюмени, пострадали два человека. С места дорожно-транспортного происшествия людей доставили в Областную клиническую больницы №2, сообщает региональный департамент здравоохранения.

—  Бригада скорой помощи прибыла к месту аварии спустя шесть минут после вызова. Двоих пострадавших медики доставили в ОКБ № 2. У женщины диагностированы переломы костей голени, она госпитализирована в профильное отделение. У мужчины ушибы мягких тканей лица и правого лучезапястного сустава, после оказания необходимой медицинской помощи он направлен на амбулаторное наблюдение, — рассказала Александра Малыгина, пресс-секретарь ведомства.

Напомним, авария произошла сегодня в шестом часу утра. По предварительным данным ГИБДД, водитель Volkswagen – девушка 1988 года рождения — выехала на встречную полосу, после столкновения её отбросило на обочину со стороны Вечного огня. В процессе она столкнулась с автомобилем Chevrolet. Показатели алкотестера предполагаемой виновницы ДТП составили 0,85 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха, но автоинспекторам она сообщила, что за рулём была трезва и выпила литр пива и сто граммов рома уже после ДТП.

Ранее на эту тему:

Тюменка на "Фольксвагене" устроила ДТП у набережной

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх