Итоги недели: карантин в школах, киллер в Тюмени, грипп с осложнениями и живодер, стреляющий по собакам из арбалета

Главный тренд этой недели — грипп в Тюмени и области.

Новости Тюмени и Тюменской области - 29.01.2016

Во всех школах Тюменской области объявлен карантин

Одна из главных новостей на этой недели — карантин в школах города и области. Эта новость стала одной из самых просматриваемых еще и потому, что задолго до официально объявленного карантина в соцсетях распространялась лже-информация о закрытии школ. Накануне Департамент образования вынес окончательный вердикт: карантину в школах быть.

Тюменка пыталась сброситься с моста, ее спасли прохожие

Одна из самых просматриваемых на НАШЕМ сайте стала эксклюзивная новость нашего читателя. Посреди бела дня мужчина увидел, как с моста пытается спрыгнуть женщина. Тюменку от рокового шага спасли прохожие. Женщину увезли медики «пятой бригады».

По России и Тюмени гуляет грипп с высоким риском осложнений

По информации федеральных СМИ, россияне все чаще становятся жертвами гриппа с высоким риском осложнений. Опасность заболевания в том, что они могут проявиться не сразу, а спустя пару месяцев.

Свиной грипп в Тюмени

Свиной грипп также продолжает быть одной из самых обсуждаемых тем. Согласно последним данным, число заболевших в области снова выросло. По всей России от недуга погибло 107 человек. Как распознать опасный недуг и что делать, чтобы не подцепить свиной грипп, уже есть в НАШЕЙ справке. Что делать, если у вас поднялась температура, ищите по ссылке.

Людмила Путина вышла замуж

Из хорошего на этой неделе: экс-супруга Владимира Путина вышла замуж. Новый избранник Людмилы Александровы, Артур Очеретный, значительно младшее ее.

В ЯНАО мать жестокого избила  сына

Очередное ЧП, связанное с детьми, произошло в ЯНАО. Здесь мать разозлилась из-за того, что ей не пришли на карту две тысячи рублей и решила вынести злость на своем сыне. Женщина жестоко избивала и швыряла ребенка прямо в магазине. Все это зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Следствие: директора АЗС Сергея Княжева застрелил киллер

На этой неделе главный полицейский области, Юрий Алтынов, поделился с журналистами, как проходит расследование громкого убийства в Тюмени. По словам Алтынова, правоохранители проверяют три основные версии, но склоняются к тому, что директора АЗС убил киллер.

В Тюмени живодер стреляет из арбалета по бродячим собакам

Очередная шокирующая новость недели: в Тюмени живодер стреляет по бродячим собакам из арбалета. Животные ходят со стрелами в голове, бояться людей и не подпускают к себе желающих помочь им.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх