Умер известный тюменский хореограф Денис Дмитриев: прощание состоится завтра

Тюменцу было всего 34 года. Он прославился как один из сильнейших танцоров, был участником телепроекта «Танцы без правил», «Битва за респект» и финалистом телепроекта «Территория танца на ТНТ»

В Тюмени умер известный хореограф Денис Дмитриев. Прощание с тюменцем состоится в эту пятницу, 11 ноября, в траурном зале на Червишевском тракте.

Известно, что в последнее время у тюменца накопилось много проблем личного характера, были сложности с работой. Хореограф ушел из танцевальной студии, где работал долгое время. Знакомые говорят, что незадолго до смерти Денис Дмитриев находился в депрессии. А решение уйти из жизни 34-летний тюменец принял самостоятельно.

Денис Дмитриев был известной личностью не только в Тюмени, но и за ее пределами. Он прославился, как один из сильнейших танцоров, был участником телепроекта «Танцы без правил», «Битва за респект» и финалистом телепроекта «Территория танца на ТНТ».

В Тюмени Денис Дмитриев неоднократно принимал участие в благотворительных проектах. В частности, участвовал в сборе средств для лечения маленького тюменца Игоря Арсланова, ставшего инвалидом по вине няни. Те, кто знал Дениса, отзываются о нем как о хорошем и доброжелательном человеке.

  • Прощание с Денисом Дмитриевым состоится 11 ноября по адресу: 5-й километр Червишевского тракта (улица Юрия Семовских), строение 11, зал № 2 с 16:00 до 17:00. Похороны хореографа пройдут в субботу в Ишимском районе.
  • Узнать подробности, как помочь родным погибшего со сбором средств, можно по ссылке.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх